US SOLREZIENNE

A propos de nos U10 A et U10 B - Année de naissance: 2006

L'équipe U10 A

Staff

Entraineur: Etienne Bredin

Les entraînements

Lundi et mercredi à 17h00 au zoning

Calendrier - Tour 2


14-11-2015 à 09h30


21-11-2015 à 10h00


05-12-2015 à 11h00


12-12-2015 à 10h00


23-01-2016 à 09h30


30-01-2016 à 11h00


20-02-2016 à 09h30


Pont-a-Celles B. - US Solrezienne


US Solrezienne - JS Jamioulx


FC Gerpinnes - US Solrezienne


US Solrezienne - SC Montignies


Gosselies SP - US Solrezienne


US Solrezienne - Châtelet SC


ROCC March. - US Solrezienne


..-..


..-..


..-..


..-..


..-..


..-..


2-4


27-02-2016 à 10h00


05-03-2016 à 09h30


19-03-2016 à 10h00


09-04-2016 à 11h00


16-04-2016 à 10h00


23-04-2016 à 09h30


30-04-2016 à 10h00


US Solrezienne - Pont-a-Celles B.


JS Jamioulx - US Solrezienne


US Solrezienne - FC Gerpinnes


SC Montignies - US Solrezienne


US Solrezienne - Gosselies SP


Châtelet SC - US Solrezienne


US Solrezienne - ROCC March.


11-1


..-..


5-1


2-3


3-1


3-4


..-..

L'équipe U10 B

Staff

Entraineur : Adrien Marechal et délégué : Steve Carlier

Les entraînements

Lundi et mercredi à 17h00 au zoning

Calendrier - Tour 2


14-11-2015 à 09h30


21-11-2015 à 10h00


05-12-2015 à 11h00


12-12-2015 à 10h00


23-01-2016 à 09h30


30-01-2016 à 11h00


20-02-2016 à 09h30


Baileux SP - US Solrezienne


US Solrezienne - FC Gerpinnes


JS Jamioulx - US Solrezienne


US Solrezienne - Erpion


FC Nalinnes - US Solrezienne


US Solrezienne - FC Marbaix


RC Rance - US Solrezienne


..-..


..-..


..-..


..-..


..-..


..-..


0-5


27-02-2016 à 10h00


05-03-2016 à 09h30


19-03-2016 à 10h00


09-04-2016 à 11h00


16-04-2016 à 10h00


23-04-2016 à 09h30


US Solrezienne - Baileux SP


FC Gerpinnes - US Solrezienne


US Solrezienne - JS Jamioulx


Erpion - US Solrezienne


US Solrezienne - FC Nalinnes


JS Froidchapelle - US Solrezienne


4-1


..-..


8-1


2-2


2-5


7-5

Nos partenaires

© US Solrezienne 2016